НОВОСТИ
Комитет по комплексному обеспечению безопасности на отечественных промышленных предприятиях подвел итоги работы в 2020 году
17.12.2020

Комитет по комплексному обеспечению безопасности на отечественных промышленных предприятиях подвел итоги работы в 2020 году

17 декабря 2020 года в формате видеоконференции на площадке холдинга «СИБЕР» в Москве, состоялось заседание Комитета по комплексному обеспечению безопасности на отечественных промышленных предприятиях. Ключевой темой стало обсуждение вопросов обеспечения экологической безопасности отечественных промышленных предприятий и подведение итогов работы Комитета за 2020 год.

Председатель Комитета, генеральный директор АО «СИБЕР» Владимир Петрович Капыш напомнил о состоявшихся заседаниях и проделанной в течение года работе. Он поблагодарил за активное участие руководителя Рабочей группы по информационной безопасности М.В. Тищенко и координацию деятельности со стороны заместителя Комитета И.Б. Бобыренко, и призвал других заместителей активно включатся в процесс на вверенных им направлениях деятельности. В.П. Капыш поддержал намерение Я.Д. Вишнякова развивать направление, связанное с экологической безопасностью промышленных предприятий, и выразил надежду на реальные и практически применимые результаты работы создаваемой Рабочей группы.

Продолжилось заседание выступлением заместителя председателя Комитета, заместителя генерального директора по безопасности АО «Объединенная двигателестроительная корпорация» Владимира Юрьевича Антюфеева. Представитель «ОДК» отметил существенность изученных Комитетом вопросов и подчеркнул, что актуальность поднятых задач, связанных с обеспечением   безопасности предприятий промышленности, в настоящих условиях только возрастает. Подтверждением тому является все большее вовлечение в работу Комитета специалистов, их искреннее желание внести свой вклад в создание эффективной системы безопасности предприятий. Говоря о перспективах на будущий год, Антюфеев отметил необходимость включения в план работы Комитета в 2021 году заседания по вопросам противодействия коррупции.

Завершил официальную часть мероприятия заместитель председателя Комитета, генеральный директор АО «РТ-Пожарная безопасность» Илья Борисович Бобыренко. Он поблагодарил всех участников за активное участие и эффективное взаимодействие в рамках, проведенных в течение года, четырех заседаний Комитета, особо отметив значимость созданной в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией Рабочей группы по противодействию коронавирусной инфекции.

В рамках организационной части совещания было проведено голосование по утверждению состава и плана работы Комитета на 2021 год. Решения по данной повестке были приняты единогласно.

Источник: https://lsop.ru/news/komitety-i-komissii/komitet-po-bezopasnosti-prompredpriyatiy-opredelil-plany-na-2021-god/

 


Фотоматериалы


« Все новости
КОНТАКТЫ

Справки по вопросам личного приема, а также согласовать время приема можно по телефонам.