НОВОСТИ
Старт нового видеопроекта #БезШтор
11.08.2021

Старт нового видеопроекта #БезШтор

Дорогие друзья, добрый день!

С радостью хочу сообщить Вам о старте нового видеопроекта, который будет называться #БЕЗШТОР.

В рамках проекта будут выходить небольшие видеоролики, в которых я расскажу о своей деятельности в составе НЭС Морской коллегии при Правительстве РФ, направленной на развитие и повышение эффективности морской деятельности, содействие формированию и реализации национальной морской политики России и с удовольствием отвечу на любые поступившие ваши вопросы.

В проекте БЕЗШТОР в формате видеоблога я также расскажу о предложенных мной инициативах, направленных на формирование нового облика оборонно-промышленного комплекса России как многопрофильного конкурентоспособного сектора отечественной экономики и обеспечение его устойчивого функционирования и развития.

Кроме этого, на диалоги по определенным темам планируется приглашение представителей деловых кругов, представителей морского бизнеса и органов исполнительной власти. В таких беседах с коллегами мы рассмотрим актуальные вопросы, с которыми сталкиваются предприятия морского бизнеса при осуществлении деятельности в морских портах Российской Федерации, поговорим об административных барьерах, избыточных и дублирующих требованиях в морских портах и предложим органам власти перспективные пути решения тех системных проблем, с которыми сталкивается предприниматели нашей страны при осуществлении производственной и коммерческой деятельности в морских портах Российской Федерации. Данные предложения будут направленные на создание благоприятной организационной и экономической среды способствующей результативному функционированию и развитию морской деятельности в нашей стране.

Приглашаю к просмотру.


Видео


« Все новости
КОНТАКТЫ

Справки по вопросам личного приема, а также согласовать время приема можно по телефонам.