НОВОСТИ
Социальные сети сегодня - "ЗА" и "ПРОТИВ"
12.03.2022

Социальные сети сегодня - "ЗА" и "ПРОТИВ"

По приглашению руководства Кубанского государственного университета (г.Новороссийск) принял участие в студенческом научном диспуте на актуальную для сегодняшнего времени тему «Социальные сети «ЗА» и «ПРОТИВ».

Активное участие в диалоге приняли студенты 1-го и 4-го курсов по направлению подготовки «Юриспруденция». Говорили о положительных и отрицательных последствиях социальных сетей для молодежи. В своих выступлениях ребята акцентировали внимание на таких проблемных моментах, как пропаганда в соцсетях наркотических веществ, экстремизма, нацизма, мошенничество, кибербуллинг, суицид. Вместе с тем, обсудили и положительные стороны социальных сетей, такие как возможный заработок в соцсетях, информация, общение, знакомство, продвижение личности и много другое.

Мероприятие нацелено на развитие ораторского искусства у студентов и грамотного изложения своих мыслей.

В роли экспертов выступили: Паршин Роман Викторович (член Научно-экспертного совета Морской коллегии при Правительстве Российской Федерации), Телегина Елена Геннадьевна (кандидат юридических наук), Данилова Анна Ивановна (кандидат культурологии), Нестеренко Ирина Евгеньевна (кандидат психологических наук).


Фотоматериалы


« Все новости
КОНТАКТЫ

Справки по вопросам личного приема, а также согласовать время приема можно по телефонам.