НОВОСТИ
Проработка мер государственной поддержки отрасли судостроения в условиях санкционного давления на Российскую Федерацию
19.03.2022

Проработка мер государственной поддержки отрасли судостроения в условиях санкционного давления на Российскую Федерацию

В Н И М А Н И Е !

П Р О Ш У  П Р О К О М М Е Н Т И Р О В А Т Ь !

Задача: проработка мер государственной поддержки отрасли судостроения в условиях санкционного давления на Российскую Федерацию.

Ряд российских компаний производителей судового комплектующего оборудования, судоремонтных и сервисных компаний и их дочерних структур подверглись очередным враждебным акциям и давлению со стороны США и примкнувшим к ним стран Европейского союза. Действия недружественных стран направленны на дестабилизацию российской экономики, стратегической стабильности и препятствованию развитию промышленности в нашей стране, и это не что иное, как очередная попытка грубыми и неконкурентными методами изменить курс России и затормозить, в том числе, развитие оборонно-промышленного комплекса и сектора российской судостроительной промышленности.

С целью минимизации негативных последствий прорабатывается ряд первоочередных специальных экономических мер направленных на развитие морской деятельности РФ в условиях внешнего санкционного давления. Данные меры и предложения планируется рассмотреть на очередном заседании НЭС Морской коллегии при Правительстве РФ в марте 2022 г. и включить в проект ежегодного доклада Президенту РФ «О комплексной оценке состояния национальной безопасности РФ в области морской деятельности».

ПРОШУ представителей судостроительной промышленности, судоремонта, производителей судового комплектующего оборудования и представителей морского бизнеса ПРЕДЛОЖИТЬ ИНИЦИАТИВЫ И МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ, направленные на развитие морской деятельности в условиях внешнего санкционного давления.

Контакты:

WhatsApp, Telegram: +7 918 4159920

E-mail: mail@parshinrv.ru


« Все новости
КОНТАКТЫ

Справки по вопросам личного приема, а также согласовать время приема можно по телефонам.