НОВОСТИ
Прокурор Новороссийска посетил Новороссийское подразделение фонда "Защитники Отечества"
15.03.2024

Прокурор Новороссийска посетил Новороссийское подразделение фонда "Защитники Отечества"

Комплектация единого центра оказания помощи ветеранам СВО и членам их семей подходит к завершению. При поддержке Главы Новороссийска Андрея Васильевича Кравченко, в кабинете релаксотерапии установлена стеновая пузырьковая панель, настроена 3D проекцию с VR очками, кабинет оборудован современными массажными креслами и инновационной массажной кровать с девятью режимами восстанавливающего и оздоровительного массажа.

Вместе с тем идет подготовка к установке технических средств и тренажеров для физической реабилитации, адаптивной восстановительной физкультуры и гидротерапии, которые помогут участникам СВО восстановить физическую форму, укрепить мышцы, восстановить подвижность и повысить общую жизненную активность и скорейшее возвращение к привычной жизни.

В настоящее время в Центре ведут прием юристы «Государственного юридического бюро Краснодарского края», социальные координаторы фонда «Защитники Отечества», психологи некоммерческой организации «Центр психологической помощи и реабилитации».

Прокурор Новороссийска Алексей Дмитриевич Грудина высоко оценил деятельность, направленную на оказание поддержки и помощи участникам СВО в Новороссийске, и рекомендовал уделять особое внимание семьям ветеранов СВО, проводить совместные приемы граждан с участие Прокуратуры и фонда «Защитники Отечества» на регулярной основе.


Фотоматериалы


« Все новости
КОНТАКТЫ

Справки по вопросам личного приема, а также согласовать время приема можно по телефонам.