НОВОСТИ
Совещание по развитию судостроительной и судоремонтной отрасли на территории Краснодарского края
15.06.2018

Совещание по развитию судостроительной и судоремонтной отрасли на территории Краснодарского края

15 июня 2018 года в администрации г.Новороссийска прошло заседание Секции по судоремонту Совета по морской деятельности Краснодарского края на тему «Развитие судостроительной и судоремонтной отрасли на территории Краснодарского края».

В заседании приняли участие руководитель департамента промышленной политики Краснодарского края (И.А. Куликов), заместители руководителя департамента и начальники отделов, представители ФАУ «Российский морской регистр судоходства», специалисты по флоту ФГБУ «Администрация морских портов Черного моря», главы муниципальных образований и руководители судоремонтных, сервисных предприятий Краснодарского края.

По результатам заседания были выработаны пути решения имеющихся проблемных мест в области судоремонта и сервисного обслуживания гражданских судов и военных кораблей в Краснодарском крае.

По завершении мероприятия, руководством судоремонтной верфи «Алексино порт Марина» было организовано посещение верфи, ознакомление с мощностями, возможностями и инфраструктурой предприятия.


Фотоматериалы


« Все новости
КОНТАКТЫ

Справки по вопросам личного приема, а также согласовать время приема можно по телефонам.