НОВОСТИ
Обсудили с коллегами "Туламашзавод" возможность серийного выпуска судостроительной продукции
28.11.2019

Обсудили с коллегами "Туламашзавод" возможность серийного выпуска судостроительной продукции

Сегодня, по поручению В.В.Гутенева (Координатор Экспертного совета по судостроительной промышленности и морской технике Комитета Государственной Думы РФ по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству) посетил одно из ведущих предприятий машиностроения России, оборонное предприятие «Туламашзавод».

Традиционная сфера деятельности завода — выпуск артвооружения кораблей различных типов: 30-мм артустановки АК-306, АК-630М, а также уникальный ракетно-артиллерийский комплекс КАШТАН. Новейшая разработка АК-630М-2 ДУЭТ — уже прошла весь цикл испытаний и рекомендована для замены старых установок. Малокалиберные 30-мм артиллерийские комплексы устанавливаются на надводные корабли всех классов — от патрульных катеров до авианесущих крейсеров.

Встречу провели на базе выставочного центра «Туламашзавод». Обсудили со службами и руководством завода варианты сотрудничества в рамках выпуска высокотехнологичной продукции гражданского назначения в сегменте судостроения.


Фотоматериалы


« Все новости
КОНТАКТЫ

Справки по вопросам личного приема, а также согласовать время приема можно по телефонам.