НОВОСТИ
Начата работа по подготовке образовательной программы в области управления морской деятельностью
28.11.2021

Начата работа по подготовке образовательной программы в области управления морской деятельностью

Вошел в состав рабочей группы по подготовке предложений по подготовке специалистов в области государственного управления морской деятельностью.

Целями государственного управления морской деятельностью являются обеспечение и защита национальных интересов Российской Федерации в Мировом океане, повышение эффективности морской деятельности в интересах устойчивого социального и экономического развития, а также обеспечения военной безопасности Российской Федерации.

 

Выписка из Распоряжения НЭС Морской коллегии при Правительстве Российской Федерации (№2 от 01.09.2021г.)

В целях обеспечения реализации решений Научно-экспертного совета Морской коллегии при Правительстве Российской Федерации (протокол от 7 апреля 2021 года №1(51), п.6.2.) и Морской коллегии при Правительстве Российской Федерации (протокол от 18 мая 2021 г. №1(30), п. II.11)), для подготовки предложений по подготовке специалистов в области государственного управления морской деятельностью, образовать рабочую группу НЭС в следующем составе:

…. (11 человек)

Членам рабочей группы предоставить свои предложения по указанному вопросу в секретариат НЭС не позднее 24 сентября 2021 года.

Контроль за подготовкой сводных предложений в Морскую коллегию при Правительстве Российской Федерации оставляю за собой.

Председатель НЭС Л.М.Клячко  


Фотоматериалы


« Все новости
КОНТАКТЫ

Справки по вопросам личного приема, а также согласовать время приема можно по телефонам.