НОВОСТИ
Заседание Секции по судоремонту Совета по морской деятельности Краснодарского края
09.12.2021

Заседание Секции по судоремонту Совета по морской деятельности Краснодарского края

В формате 21 века (в режиме ВКС) прошло заседание Секции по судоремонту Совета по морской деятельности Краснодарского края.

Обсудили вопросы развития судоремонта и судостроения в Краснодарском крае на период 2022-2024 г. Рассказал коллегам о существующем «административном барьере» с оформлением годовых пропусков в порт Новороссийск для сотрудников и автотранспорта судоремонтных предприятий. Предложил рассмотреть возможность перевода в цифру всего процесса согласования и оформления пропусков на территорию морских портов Краснодарского края (пилотный проект). Заместителем руководителя Департамента промышленной политики Краснодарского края (В.В. Мостовой) дано поручение руководству г.Новороссийск (А.И. Яменсков) о совместной проработке данной инициативы. Продолжаем работу по созданию благоприятных условий для бизнеса, способствующих результативному функционированию морской деятельности в портах Краснодарского края.

Также с докладом о реализации мер поддержки промышленных предприятий Краснодарского края выступил директор УНО «Фонд развития промышленности Краснодарского края».


Видео


« Все новости
КОНТАКТЫ

Справки по вопросам личного приема, а также согласовать время приема можно по телефонам.