НОВОСТИ
Научно-экспертный совет Морской коллегии открыт для сотрудничества в вопросах развития молодежных проектов
21.01.2022

Научно-экспертный совет Морской коллегии открыт для сотрудничества в вопросах развития молодежных проектов

21 января прошла рабочая встреча с руководством Новороссийского филиала «Кубанский государственный университет» в г.Новороссийске. Обсудили с Светланой Евгеньевной Ратенко (Директор филиала) и Еленой Геннадьевной Телегиной (Заместитель директора филиала) создание научно-образовательного пространства и объединение усилий университета и НЭС Морской коллегии, которые будут направленны на совершенствование морской деятельности Российской Федерации.

По результатам встречи подписали Соглашение о сотрудничестве, направленное на развитие проектной и исследовательской работы в сфере морской деятельности с привлечением ученных, специалистов, а также профессорско-преподавательского состава и обучающихся университета.

Уверен, что данная инициатива будет способствовать раскрытию потенциала среди талантливых студентов, позволит молодежи продемонстрировать свои новаторские способности, создаст новую уникальную площадку, позволяющую обмениваться опытом преподавательскому составу и позволит выработать эффективные решения в области развития морской и морехозяйственной деятельности Российской Федерации.


Фотоматериалы


« Все новости
КОНТАКТЫ

Справки по вопросам личного приема, а также согласовать время приема можно по телефонам.