НОВОСТИ
Единой информационной политике обеспечения морской деятельности России быть!
26.06.2022

Единой информационной политике обеспечения морской деятельности России быть!

В соответствии с поручением Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации -  Ю.И. Борисова, 23 июня в РТУ МИРЭА (г.Москва), обсудили актуальные вопросы, направленные на совершенствование и развитие информационного обеспечения и популяризации деятельности Морской коллегии при Правительстве Российской Федерации и Научно-экспертного совета Морской коллегии.

На совещании также рассмотрели поступившие предложения и обозначили первостепенные этапы и последовательность в разработке и внедрении «Единой информационной политики обеспечения морской деятельности России».

Уверен, что создание единого морского информационного портала, на площадке Российского университета - РТУ МИРЭА, позволит обеспечить агрегирование всей правовой и актуальной информации о морской и морехозяйственной деятельности России, о развитии морских отраслей, о продуктах импортозамещения, продукции судостроения и судоремонта, научной деятельности и др., что позволит гражданам, предприятиям морского сектора и государственным служащим в режиме реального времени получить всю необходимую информацию в едином формате в одном месте в режиме единого окна.


« Все новости
КОНТАКТЫ

Справки по вопросам личного приема, а также согласовать время приема можно по телефонам.