НОВОСТИ
Научно-экспертный совет Морской коллегии в Новороссийске
24.05.2023

Научно-экспертный совет Морской коллегии в Новороссийске

В городе-герое Новороссийск начинает работу Секция по Южному федеральному округу Научно-экспертного совета Морской коллегии при Правительстве Российской Федерации (Секция НЭС по ЮФО).

 

Формируем состав Секции, в которую войдут представители региональных и муниципальных органов власти, представители научных организаций и морского бизнес-сообщества.

 

Сегодня с главой Новороссийска Кравченко А.В. обсудили организацию и проведение в Новороссийске предстоящего выездного заседания НЭС Морской коллегии по теме «О реализации национальной морской политики на Азово-Черноморском направлении в части развития портово-прибрежной инфраструктуры военного и гражданского назначения, производственно-логистического комплекса и перспектив развития мощностей судостроения и судоремонта региона, сервисного обслуживания судов, яхтинга, объектов морского культурно-исторического наследия г. Новороссийска».

 

Андрей Васильевич полностью поддерживает данную инициативу и содействует реализации национальной морской политики.

 

Уверен, деятельность Секции положительно скажется на развитии морской и морехозяйственной деятельности Новороссийска и трех регионов – Краснодарского края, Ростовской области и Республики Крым.


« Все новости
КОНТАКТЫ

Справки по вопросам личного приема, а также согласовать время приема можно по телефонам.