НОВОСТИ
Первая встреча с ветеранами СВО прошла в АНО "ЦЕНТР ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ И РЕАБИЛИТАЦИИ"
28.09.2023

Первая встреча с ветеранами СВО прошла в АНО "ЦЕНТР ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ И РЕАБИЛИТАЦИИ"

Ветеран, участник СВО, герой, боец. Можно подобрать разные определения к тем людям, которые защищают нашу Родину.

Но в нашей работе важны не слова, а поддержка, защита, сотрудничество! Именно это легло в основу первой встречи с ветеранами СВО, которая была организована социальным координатором филиала Государственного фонда поддержки участников СВО "Защитники Отечества" по г. Новороссийску Ириной Лоскун совместно с руководителем АНО "Центр психологической помощи и реабилитации" Романом Паршиным.

В первой встрече приняли участие ветераны боевых действий участники СВО и заместитель Краснодарской краевой общественной организации «РУБЕЖ» Александр Милашенко, штатный психолог центра.

Роман Паршин рассказал участникам о проекте Центра по реабилитации взрослых и детей с ограничениями возможностями. Ветераны, присутствовавшие на встрече рассказали какая реабилатация необходима бойцам, какие специалисты востребованы для помощи в восстановлении. Ребята, участвовавшие в боевых действиях активно поддержали предложение Александра Милашенко по проведению совместных мероприятий по патриотическому воспитанию молодежи.

На встрече был поднят вопрос о важности и значимости сбора гуманитарной помощи и ее адресная доставка бойцам в зону СВО.

Два часа пролетели незаметно в беседе, наметили планы и перспективы сотрудничества!


« Все новости
КОНТАКТЫ

Справки по вопросам личного приема, а также согласовать время приема можно по телефонам.