НОВОСТИ
Стартовал новый формат социально-ориентированного проекта под названием «НЕЙРОСТУДИЯ»
30.09.2023

Стартовал новый формат социально-ориентированного проекта под названием «НЕЙРОСТУДИЯ»

Новый формат социально-ориентированного проекта под названием «НЕЙРОСТУДИЯ» запущен. Приступаем к ремонту помещений и комплектации «НЕЙРОСТУДИИ» необходимым оборудованием.

На двух этажах центра, на площади более 500 кв.м., будет вестись работа с малышами, выписанным из отделений патологии новорождённых, которые прошли интенсивную терапию или реанимацию, получили инвалидность или имеют высокий риск стать инвалидами.

В «НЕЙРОСТУДИИ» в рамках абилитации мы будем индивидуально занимаемся с нормотипичными (условно здоровыми) детьми и с «особенными детками» по развитию у них навыков и умений активной жизнедеятельности, а также решению отдельных проблем и нарушений – психологических, логопедических, проблем в физическом развитии и способствовании дальнейшему образованию нейронных связей и их гармоничному развитию.

Лечение в нашей «НЕЙРОСТУДИИ» для «особенных деток» с аутизмом и ДЦП будет абсолютно БЕСПЛАТНЫМ. Финансирование проекта осуществляется полностью за счет средств компании «РОСФЛОТ СЕРВИС».


Фотоматериалы


« Все новости
КОНТАКТЫ

Справки по вопросам личного приема, а также согласовать время приема можно по телефонам.