НОВОСТИ
С наступающим Новым 2024 годом!
31.12.2023

С наступающим Новым 2024 годом!

Дорогие друзья!

Мы провожаем уходящий год и совсем скоро встретим новый 2024.

С этим праздником, который создает атмосферу счастья и предвкушения чуда, мы связываем свои самые сокровенные надежды и мечты, и все мы, от мала до велика, ждем заветного боя курантов.

С боем курантов меняются цифры на календаре, но наши ценности, остаются прежними, и они объединяют поколения, наш народ, служат нам опорой и помогают уверенно двигаться вперед. К этим ценностям мы относим социальные и семейные ценности, любовь, справедливость, честность, взаимовыручку и поддержку, историческую память и стремление выполнить нравственный долг перед собой, своей семьей и Родиной.

И в эти праздничные дни, ко всем нам, приходит осознание важности этих ценностей….

Вместе с тем, хочу сказать, что уходящий год был непростым, ставил перед нами, перед нашей страной очередные вызовы. Но мы уверенно с ними справились. А самое главное – мы стали сильнее, начали больше ценить дружбу и взаимовыручку, больше ощущать справедливость и любовь к Родине, к нашей большой России. Эти высокие чувства помогают нам преодолевать любые трудности и двигаться вперед…

В Новый год, под бой курантов, мы вспомним наши достижения, порадуемся успехам и загадаем желания на будущий год. Рождество же наполнит наши сердца особой радостью и светом, чувством милосердия, терпения, станет источником сил и вдохновения, наполнит нас чистыми помыслами и воодушевит на добрые поступки, укрепит веру в лучшее.

Дорогие друзья! Пусть новый 2024 год будет для всех нас благополучным, принесёт счастье и добро, будет щедрым на добрые дела и радостные события! Пусть Вас хранит и согревает любовь родных и близких И пусть всë, что каждый из вас загадает в новогоднюю ночь, непременно исполнится в будущем году!

Крепкого вам Здоровья, успехов и всего самого доброго!

С наступающим Новым 2024 годом и Рождеством!


« Все новости
КОНТАКТЫ

Справки по вопросам личного приема, а также согласовать время приема можно по телефонам.