НОВОСТИ
Талисманы сделанные "особенными детками" отправлены на передовую
17.02.2024

Талисманы сделанные "особенными детками" отправлены на передовую

В преддверии 23 февраля, детки с ограниченными возможностями своими руками изготовили сувениры, написали слова благодарности и поддержки для защитников нашей Родины, для тех ребят кто сейчас находится в зоне боевых действий. Сувениры упакованы и отправлены на передовую. Я уверен, такие талисманы, сделанные детскими руками, будут желанным подарком, частичкой тепла доброты и заботы для наших защитников.

И конечно же, хочется подарить деткам особенный и незабываемый праздник, ведь чудеса в нашей жизни встречаются столь редко и поэтому мы, для наших «особенных деток» решили устраивать их почаще. По инициативе наших партнеров, ставшей уже доброй традицией, организовали для деток выступление иллюзиониста-фокусника. Час развлекательной программы пролетел на одном дыхании. Представьте заинтересованные глаза малышей, когда, например, исчезает шарик из рук фокусника и появляется в кармане у рядом сидящего с тобой ребенка, когда из шляпы появляется кролик или исчезают и появляются рисунки на листе бумаги! Далее – вопли восторга и радости, радостные эмоции и неизменные «А как вы это делаете?» или «Научите меня!»

Мероприятие организованно фондом «Подари мне весь мир» и Государственным фондом поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» и прошло на площадке «Центра психологической помощи и реабилитации» (г.Новороссийск, ул.Революции 1905 года, дом 27).


Видео


Фотоматериалы


« Все новости
КОНТАКТЫ

Справки по вопросам личного приема, а также согласовать время приема можно по телефонам.